Descripción
Modelo: Estaño 3,5% plata.
Medidas: Ø 2 mm.
Cantidad: 250 g.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435065001457 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Diámetro del producto | 2 mm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.25 |
| Con cable | No |
| Cantidad | 250 g |
| Proporción | 3,5 % PLATA |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.