Descripción
Carrete para soldadura blanda Estaño-Metallo brillante 6%.
Diámetro del hilo: 2 mm.
Medidas: alt. 7 x an. 4 x fon. 4 cm.diámetro del hilo: 2 mm.
Con varias aplicaciones: para los profesionales de la fontanería, gas, calefacción,sistemas de refrigeración y climatización.
Masa: 250 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414162014133 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 7 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.25 |
| Con cable | No |
| Cantidad | 250 g |
| Proporción | 6%PLATA |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Superego |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.