Descripción
Carro de mano plegable para transporte variado.
Empuñadura con amortiguación y puntera grande plegable.
Fácil de guardar para tener a mano.
Volumen de carga: 80 Kg
Ruedas Ø 17 cm
Medidas: Altura 99 x ancho 48 x fondo 41 cm
Tela: aluminio y acero.
Masa: 4,2 Kg
Tono: negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | MH8 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602905530 |
| Alto con embalaje | 6 |
| Alto de producto | 99 cm |
| Ancho con embalaje | 48 cm |
| Ancho de producto | 41 cm |
| Fondo con embalaje | 73 |
| Fondo de producto | 48 cm |
| Masa del producto | 4.2 |
| Altura regulable | No |
| Carga máxima | 80 kg |
| Tela | Acero y aluminio |
| Colapsable | Sí |
| Tipo de rueda | Caucho |
| Incluye herramientas | No |
| Incluye ruedas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.