Descripción
Carro de mano 2 en 1 plegable para transporte variado.
Multifunción: se puede usar como carro para sacos o carretilla de mano con plataforma plana.
Asas plegables y puntera grande plegable.
Volumen de carga: 50 Kg
Ruedas neumáticas (Ø 18,5 cm).
Medidas: Altura 119 x ancho 33 x fondo 44,5 cm
Tela: acero y caucho.
Masa: 8,75 Kg
Tono: rojo y negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905516 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14.4 |
| Alto de producto | 119 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 33 cm |
| Fondo con embalaje | 73.3 |
| Fondo de producto | 44.5 cm |
| Masa del producto | 8.75 |
| Altura regulable | No |
| Carga máxima | 50 kg |
| Tela | Acero y caucho |
| Colapsable | No |
| Tipo de rueda | Neumática |
| Incluye herramientas | No |
| Incluye ruedas | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602905516 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.