Descripción
Cartón ondulado ondulado de 90 cm x 10 m.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Reciclable y reciclado. Aislante y protector. Ultraligero y resistente.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8437007484205 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 90 |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Fondo con embalaje | 27 |
| Masa del producto | 2 |
| Adhesivo | No |
| Gramaje | 250 g/m² |
| Tela | cartón reciclado |
| Autoadhesivo | No |
| Recortable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.