Descripción
Papel suelos Nerpel Hidrostop® con cinta de carrocero en ambos extremos de 90 cm. x 20 m.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8437000450801 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 92 |
| Ancho con embalaje | 35 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Fondo con embalaje | 29 |
| Masa del producto | 1 |
| Adhesivo | Sí |
| Gramaje | 70 g/m² |
| Tela | papel kraft virgen + cintar carrocero |
| Autoadhesivo | No |
| Recortable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.