Descripción
Tipo: cerradura de embutir reversible.Medidas (alt.xan.xlong.): 4x12x31 cmPletina que queda vista en la puerta: 4 cm (parte más ancha).Tono: latonadoGama: resist
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150264945955 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 11.5 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Fondo de producto | 31 cm |
| Masa del producto | 1.1 |
| Con bulones | No |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | No |
| Con resbalón | No |
| Tela | madera |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: THIRARD SAS
- Dirección: 45 RUE JEAN JAURES, BP 60004, Fressenneville, 80390, Francia
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.