Descripción
Tipo: cerradura para cortina metálicaMedidas (alt.xan.xlong.): 4x12x32 cmTono: niqueladoGama: Eco
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150264945948 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 32.5 cm |
| Masa del producto | 0.58 |
| Con bulones | No |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | No |
| Con resbalón | No |
| Tela | metal |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: THIRARD SAS
- Dirección: 45 RUE JEAN JAURES, BP 60004, Fressenneville, 80390, Francia
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.