Descripción
Formato 9x37cm
Acabado Mate Aplicación Pared Uso Interior /Exterior Concepto Arcilla Variación Gráfica V1 Junta Recomendada 2 mm Espesor 8 mm Borde Bold País de Procedencia Brasil ✓ Cepillos especializados para pelo de mascotas en alfombras ✓ Boquillas magnéticas para recoger objetos metálicos ► Renueva tu limpieza con accesorios originales
| Formato | 9x37cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior /Exterior |
| Concepto | Arcilla |
| Variación Gráfica | V1 |
| Junta Recomendada | 2 mm |
| Espesor | 8 mm |
| Borde | Bold |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.