Descripción
Revestimiento De Ceramica Brillante – Ceramica Almeida Rombo ✓ Garantía de devolución de 30 días ✓ Mejor Precio Garantizado ► Termina en breve
| Formato | 32X62cm |
| Acabado | Brillante |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Diferenciador Geométrico |
| Junta Recomendada | 5mm |
| Variación Gráfica | V2 |
| Borde | Bold (No Rectificado) |
| Espesor | 7.4mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.