Descripción
Formato 60x60cm Acabado Mate Aplicación Piso Uso Interior Concepto Tipo Piedra Junta Recomendada 3 mm Variación Gráfica V3 Espesor 9mm Borde Bold Número de Caras 20 País de Procedencia Brasil ● Sellado de tuberías y conductos contra fugas ● Material que mantiene su elasticidad bajo condiciones climáticas ▶ Sella y aísla con materiales duraderos
| Formato | 60x60cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Piso |
| Uso | Interior |
| Concepto | Tipo Piedra |
| Junta Recomendada | 3 mm |
| Variación Gráfica | V3 |
| Espesor | 9mm |
| Borde | Bold |
| Número de Caras | 20 |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.