Descripción
La fregona de microfibra «Elephant», con sus propiedades de limpieza y desinfección sanitized® avanzadas, limpia a fondo todos tus suelos sin detergenteAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Superior.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3543534940079 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 169 |
| Alto de producto | 157 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 13.5 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Masa del producto | 0.36 |
| Destino de uso | Suelos de interior |
| Lavable | No |
| Tela | Microfibra |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) y acero |
| Medidas del mango | 130 cm |
| Tipo de producto | Fregona con escurridor integrado |
| Con escurridor | No |
| Indicador de medida de litraje | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.