Descripción
Limpiador abrasivo de uso diario para la mayoría de superficies.
Corte fácil a medida, según necesites.
No recomendado para superficies antiadherentes.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602564874 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 14 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Fondo de producto | 0.6 cm |
| Masa del producto | 0.318 |
| Destino de uso | limpieza general |
| Incluye estropajo | Sí |
| Tela | Estropajo sintético |
| Unidades del pack | 1 |
| Acción antigérmenes | No |
| Biodegradable | No |
| Lavable | Sí |
| Multiuso | Sí |
| Reciclado | No |
| Reutilizable | No |
| Tipo de producto | Estropajo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.