Descripción
Linterna LED compacta Bodner para meterla en el bolsillo o la bolsa sin cuestións.
Distancia del haz: 25 m
Duración de la batería: 10 h
Interruptor cómodo de encendido/apagado.
Diámetro del lente: 3 cm
Utiliza 3 pilas AAA (LR03), incluidas.
Tono: rojo y negro.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Agarre cómodo de caucho y correa de transporte práctica.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340349886 |
|---|---|
| Normas | EN 62471, EN 62493, EN55015, EN61559 |
| Alto con embalaje | 2.8 |
| Alto de producto | 2.8 cm |
| Ancho con embalaje | 2.8 cm |
| Ancho de producto | 2.8 cm |
| Fondo con embalaje | 9.8 |
| Fondo de producto | 9.1 cm |
| Masa del producto | 0.07 |
| A batería | Sí |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye | pilas AAA (x3). |
| Lúmenes | 27 |
| Tela | plástico y reverstimiento de caucho |
| Tipo de bombilla | LED |
| Componentes ajustables | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| LED integrado | Sí |
| Luz regulable | No |
| Alimentado batería | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.