Descripción
Modelo: Loseta.
Medidas: Longitud 50 x ancho 50 x espesor 2,5 cm.
Tela: Caucho.
Tono: Verde.
Uso: Tanto en interior como en exterior.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Amortigua impactos
- Antideslizante
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3155287731479 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.5 |
| Ancho con embalaje | 50 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 2.5 cm |
| Fondo con embalaje | 50 |
| Fondo de producto | 50 cm |
| Masa del producto | 4.25 |
| Antideslizante | Sí |
| Tela | Caucho |
| Tipo de producto | Loseta |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Reversible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.