Descripción
Loseta decorativa AP-105..Medidas: Alto 50 x ancho 50 cm; espesor: 8 mmUso: Uso interior. Tanto en decoración de paredes particulares como comerciales.De sencillo instalación y compatible con pintura sin disolventes.Durable a temperaturas superiores a 75 ºCTela: poliestireno EPS.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 4007155129286 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 50 |
| Masa del producto | 0.45 |
| Con marco | No |
| Extensible | No |
| Tela | Poliestireno EPS. |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Tipo de producto | Loseta |
| Antideslizante | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAARPOR KLAUS ECKHARDT GmbH
- Dirección: INDUSTRIEGEBIET IM KRUMMEG 3, Neunkirchen, 66539, Alemania
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.