Descripción
El pavimento de interior C1 Fabre es perfecto para tu hogar. Crea espacios únicos con este suelo de textura y efecto madera y consigue un ambiente cálido gracias al estilo rústico boho; ideal para que tu casa tenga un diseño atemporal.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Fabre |
|---|---|
| Código EAN | 5063022088956 |
| Alto con embalaje | 8.6 |
| Alto de producto | 20.5 cm |
| Ancho con embalaje | 20.5 cm |
| Ancho de producto | 61.5 cm |
| Espesor de producto | 9.5 mm |
| Fondo con embalaje | 61.5 |
| Masa del producto | 22 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | No |
| Clasificación PEI | 3 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.134 |
| Efecto | Timber |
| Escala MOHS | 7 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | pasta roja |
| Nivel de tránsito | Tránsito medio |
| Unidades del pack | 9 |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5063022088956 |
| Acabado | Mate |
| Diseño | Con relieve |
| Rectificado | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.