Descripción
La aspiradora Karcher de húmedo y seco es perfecta para que puedas terminar todas las tareas de tu hogar. Aspira residuos indistintamente cuál sea su estado y con una potencia de 1000 W. De esta forma se convierte en la herramienta idónea para la limpieza o el mantenimiento de tu hogar.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | WD2 |
|---|---|
| Código EAN | 4054278874579 |
| Alto con embalaje | 43.5 |
| Alto de producto | 43.5 cm |
| Ancho con embalaje | 38 cm |
| Ancho de producto | 37.5 cm |
| Fondo con embalaje | 37.5 |
| Fondo de producto | 38 cm |
| Masa del producto | 5.84 |
| Volumen del depósito | 15 |
| Longitud de la manguera | 1.8 |
| Tela (boquilla) | Polímero |
| Potencia | 1000 W |
| Tipo de aspiración | Aspirado en seco y mojado |
| Tipo de filtro | Fieltro |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema antivibración | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Karcher |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: KARCHER S.A.
- Dirección: C/ Doctor Trueta, 6-7, Poligono Indust. Font Del Radium, Granollers, 8403, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.