Descripción
Azulejo tipo malla decorativa Colours.
Efecto: pizarra sombreada.
Lugar de uso: Uso interior. Suelo y pared.
Superficie: profunda.
Perfil de canto: sin rectificar.
Durable a las manchas y daños por agua. Perfectas para huellas de barro, días de lluvia y derrames accidentales.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Superior y muy resistente: marca la diferencia en tu decoración de interior.
Piezas con diseño multifacetado realista: permite colocarlos sin reiterar patrón. Crea tu diseño de suelo personalizado.
Este pavimento de mosaico hace juego con el modelo de pavimento correspondiente. Recomendamos combinar.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Shaded |
|---|---|
| Código EAN | 3663602677888 |
| Alto con embalaje | 0.8 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Espesor de producto | 7.5 mm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Masa del producto | 1.24 |
| Antideslizante | No |
| Cobertura por unidad | 0.09 |
| Diseño | Mosaico |
| Efecto | Mosaico |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | porcelana |
| Porcelánico | Sí |
| Nota adicional | Vendido en piezas individuales. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.