Descripción
Mini ventilador de torre con panel de control táctil para mayor comodidad.
Función programador de 7 h para un mayor ahorro de energía.
Capacidad líquido: 2,32 m³/min
Oscilación: 30 º
Tono: blanco y negro.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340368238 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15.9 |
| Alto de producto | 26.5 cm |
| Ancho con embalaje | 15.5 cm |
| Diámetro del producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 29.5 |
| Masa del producto | 1.1 |
| Ángulo de oscilación | 30 |
| Tono del ventilador | blanco |
| Funciones | Programador, hasta 7 horas. |
| Incluye | mando a distancia y pantalla led. |
| Longitud del cable | 1.7 |
| Tela | ABS |
| Nivel sonoro | 45.3 |
| Niveles de velocidad | 2 |
| Potencia | 16 W |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de motor | Estándar |
| Manual Instrucciones | IM_5059340368238 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.