Descripción
Modelo: Marquesina Ricardi.
Medidas: Largo 140 cm x fondo 90 cm x espesor 3 mm.
Estructura: Curva.
De policarbonato transparente con soportes de aluminio de alta calidad, ligeros y resistentes a la corrosión.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Con protección UV.
- Durable contra carga de nieve y viento
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ricardi |
|---|---|
| Código EAN | 3663602883227 |
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 98 cm |
| Espesor de producto | 3 mm |
| Fondo con embalaje | 142 |
| Fondo de producto | 90 cm |
| Longitud del producto | 140 cm |
| Masa del producto | 9 |
| Desagüe incluido | No |
| Incluye | Una canaleta frontal para la evacuación del agua de lluvia |
| Tela | Policarbonato |
| Tipo de producto | Marquesina para porche |
| Manual Instrucciones | IM_3663602883227 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Geom |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.