Descripción
Fuerza de impacto 1,8 julios.
Fijación SDS plus.
Velocidad variable de 0 a 1.050 r.p.m.
Velocidad de impacto de 0 a 5.200.
Ø perforación en madera: 30 mm; acero: 13 mm; hormigón: 26 mm.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Incluye maletín rígido para transportar más sencillomente.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5035048701195 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 31.1 |
| Alto de producto | 22 cm |
| Ancho con embalaje | 13.5 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 40.5 |
| Masa del producto | 5.89 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Cargador | No |
| Funciones | Acción de martillo y atornillador |
| Longitud del cable | 3 |
| Par máximo | 30 |
| Potencia | 750 W |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Sistema antivibración | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de empuñadura | sobremoldeado y auxiliar |
| Tipo de enganche | SDS+ |
| Tipo de portabrocas | SDS+ |
| Velocidad | 1050 |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Luz de trabajo LED | No |
| Portapuntas magnético | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.