Descripción
Recambio para cisterna Roca de descarga simple -6 litros interrumpible-.
Incluye juego de 4 pulsadores -cortos y largos, Ø27 y Ø40 mm-.
Compatible con todos los modelos de inodoro Roca excepto para las series Acces, Aquaria, Atlanta, Frontalis, the Gap CPT y Khroma.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | DESCARGA SIMPLE |
|---|---|
| Código EAN | 8433291099989 |
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 48.6 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 9.5 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Fondo de producto | 9.5 cm |
| Masa del producto | 0.37 |
| Volumen | 6 litros |
| Tipo de producto | Mecanismo de descarga individual |
| Tipo de pulsador | Simple |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Roca |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA LA LLAVE S.L.U
- Dirección: POL.INDUSTRIAL LAS CASAS, C/ C PARCELA 2, Soria, 42005, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.