Descripción
La moldura de pino conopial decorativa es una excelente respuesta económica que da un toque tradicional a la decoración de su hogar de una forma sencilla. Está fabricada con pino escandinavo de gran calidad Se fabrica a partir de una alta calidad que hace que el producto sea fuerte, resistente y duradero.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602873273 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.8 |
| Ancho con embalaje | 0.9 cm |
| Ancho de producto | 3.8 cm |
| Espesor de producto | 9 mm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.35 |
| Acabado | Liso |
| Tela | Timber de pino |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Forma del borde | Conopial |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.