Descripción
La multilijadora de la marca Titan es potente y perfecta para que puedas ejecutar tus tareas de lijado con la calidad que necesitas.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Interruptor deslizante.
- Múltiples bases intercambiables para ajustarse a tus necesidades.
- Privado y profesional.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | TTB895SDR |
|---|---|
| Código EAN | 5059340252506 |
| Normas | EN 62841 |
| Alto con embalaje | 17.8 |
| Alto de producto | 17.8 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 31 |
| Longitud del producto | 31 cm |
| Masa del producto | 2.3 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Incluye | 3 bases intercambiables que ofrecen una gran flexibilidad para la tarea en curso. Además viene con un adaptador de aspirador para recoger mejor el polvo. |
| Longitud del cable | 2.5 |
| Medidas (papel de lija) | 187×90 mm |
| Nivel sonoro | 76.8 |
| Potencia | 200 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema para extracción de polvo | Sí |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de empuñadura | Agarre cómodo |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Velocidad | 11000 |
| Manual Instrucciones | IM_5059340252506 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.