Descripción
Multímetro de rango manual Bodner.
Con función de almacenaje de datos.
Tipo de corriente: AC y DC.
Indicador de polaridad, nivel bajo de la batería y sobrecarga.
Medición de varios parámetros: detector de tensión de contacto, corriente alterna/continua (amperios) y resistencia (ohmios).Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340161860 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 16 |
| Alto de producto | 12.6 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 2.6 cm |
| Fondo con embalaje | 11 |
| Fondo de producto | 7 cm |
| Masa del producto | 0.19 |
| Apagado automático | No |
| Incluye | 1 batería 9V y pantalla LCD. |
| Tela | plástico y acero. |
| Potencia nominal | 600 |
| Con cable | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340161860 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.