Descripción
Modelo: Pack de cerradura de cilindro europea Smith and Locke.
Medidas: Ø 17 mm x longitud 60 mm.
– Cilindro 1: 30 mm.
– Cilindro 2: 30 mm.
Tela: latón
Llaves suministradas: 6
Pasadores de bloqueo: 6
Este cilindro proporciona un nivel de alta seguridad.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Antiganzúa / Antitaladro / Antibumping
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602835257 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Diámetro del producto | 17 mm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Longitud del producto | 6 cm |
| Masa del producto | 0.52 |
| Anti bumping | No |
| Anti ganzúa | No |
| Anti taladro | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Protección contra perforación | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.