Descripción
Con la cerámica Bayaz tendrás un ambiente moderno y atemporal. Un espacio altamente funcional para ajustarse al estilo que quieras darle.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Bayaz |
|---|---|
| Código EAN | 8434459047293 |
| Alto con embalaje | 6.4 |
| Alto de producto | 45 cm |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 45 |
| Masa del producto | 25.6 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | No |
| Clasificación PEI | 3 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.42 |
| Efecto | Desgastado |
| Escala MOHS | 6 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | pasta roja |
| Nivel de tránsito | Tráfico ligero-moderado |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_8434459047293_8434459047262 |
| Acabado | Mate |
| Rectificado | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.