Descripción
Con la cerámica Jano Zarautz tendrás un ambiente moderno y atemporal. Un espacio altamente funcional para ajustarse al estilo que quieras darle.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Jano Zarautz |
|---|---|
| Código EAN | 8429991784881 |
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 23 cm |
| Ancho con embalaje | 23.5 cm |
| Ancho de producto | 120 cm |
| Fondo con embalaje | 120.5 |
| Masa del producto | 24.95 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | 3 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.38 |
| Efecto | Timber |
| Escala MOHS | 6 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Lustre | Mate |
| Tela | porcelánico |
| Nivel de tránsito | Tráfico moderado |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_8429991784881 |
| Acabado | Mate |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PRISSMACER CERAMICA
- Dirección: CAMINO RATILS 23, Onda, 12200, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.