Descripción
Con la cerámica Tayrona tendrás un ambiente moderno y atemporal. Un espacio altamente funcional para ajustarse al estilo que quieras darle.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Tayrona |
|---|---|
| Código EAN | 8429178321564 |
| Alto con embalaje | 5.16 |
| Alto de producto | 24 cm |
| Ancho con embalaje | 24.03 cm |
| Ancho de producto | 88 cm |
| Fondo con embalaje | 88.03 |
| Masa del producto | 24 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | 3 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.27 |
| Efecto | Timber |
| Escala MOHS | 7 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Satinado |
| Tela | porcelánico |
| Nivel de tránsito | Tráfico moderado |
| Acabado | Satinado |
| Rectificado | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.