Descripción
El peldaño porcelánico Camaro en color pedra, es perfecto para terminar el diseño del suelo de tu terraza de la misma colección. Suelo antideslizante de nivel C3.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Camaro |
|---|---|
| Código EAN | 8435414109902 |
| Alto con embalaje | 12 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 33.3 cm |
| Espesor de producto | 9 mm |
| Masa del producto | 26 |
| Efecto | Rústico |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso exterior |
| Tela | Porcelánico |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0072 |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | 4 |
| Escala MOHS | 8 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.