Descripción
Asistencias de ángulo y de marco Euroshrink.
Cuñas nivelantes que te asistirán a colocar el pavimiento y revestimientos.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8430647027757 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Masa del producto | 1.9 |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Tela | plástico |
| Unidades del pack | 301 |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: EUROSHRINK, S.A.
- Dirección: POL. IND CAN SEDO, NAVE 1A, Esparreguera, 8292, España
- https://www.euroshrink.es/es/contacto.htm







Valoraciones
No hay valoraciones aún.