Descripción
Este rodapié con imitación de pizarra es el complemento perfecto para el pavimento (8435414110250). Recomendamos combinar.Información legal
Información legal
Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435414110519 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 2.25 |
| Acabado | Liso |
| Efecto | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | porcelánico |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.