Descripción
Perfil de remate para el borde de placas de policarbonato multicapa.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8691756903176 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.6 |
| Ancho con embalaje | 3 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Espesor de producto | 16 mm |
| Fondo con embalaje | 300 |
| Longitud del producto | 3 m |
| Masa del producto | 0.23 |
| Destino de uso | Fijación de placas multiceldas de policarbonato y bordes cerrados |
| Tela | Policarbonato |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Aislante | No |
| Antideslizante | No |
| Doble cara | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | BTM |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.