Descripción
Perfil liso de gran tamaño.
Medidas: Longitud 250 x an. 5 cm; Grosor 3 mm
Ultraligero y resistente.
Se puede cortar con una sierra de dientes finos o para metal.
Tela: aluminio bruto.
Tono: gris plateado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637782104 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 250 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Espesor de producto | 3 mm |
| Fondo con embalaje | 0.3 |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Acabado | Liso |
| Tela | Metallo ligero bruto |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.