Descripción
Pinza amperimétrica digital Bodner.
Rango automático y manual.
Con función de almacenaje de datos y luz de asistencia.
Tipo de corriente: AC.
Indicador de polaridad, nivel bajo de la batería y sobrecarga.
Con reconocimiento automático de los parámetros eléctricos y test de continuidad.
Medidas pinza: long. 4,8 x an. 2,8 cmEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340161747 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Alto de producto | 21.8 cm |
| Ancho con embalaje | 11.5 cm |
| Ancho de producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 23.5 |
| Fondo de producto | 7.8 cm |
| Masa del producto | 0.24 |
| Apagado automático | Sí |
| Incluye | 3 baterías (AAA), pantalla LCD y linterna. |
| Potencia nominal | 600 |
| Con cable | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340161747 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.