Descripción
Pistola para selladores y adhesivos.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602820918 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5.4 |
| Alto de producto | 18.5 cm |
| Ancho con embalaje | 18.2 cm |
| Ancho de producto | 5.5 cm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Masa del producto | 0.41 |
| Compatible | Cartuchos de hasta 310 ml |
| Incluye | Bastidor cilíndrico de 23 cm (9») |
| Luz indicadora de preparación | No |
| Asistencia incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.