Descripción
Modelo: Puerta Exmoor.
Medidas: Altura 203 x ancho 82,5 x grosor 3,5 cm.
Tela: MDF. Canto PVC gris.
Estructura interior: Alveolar.
Acabado: Melamina.
Tono: Gris.
Sistema de instalación: Corredero.
Seguridad: 2 años.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para espacios reducidos
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Exmoor |
|---|---|
| Código EAN | 3760245021778 |
| Alto con embalaje | 205 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 85.5 cm |
| Ancho de producto | 82.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3.5 |
| Masa del producto | 15 |
| Tono de la puerta | Blanco |
| Diseño | Liso |
| Efecto | Timber |
| Estructura interior | Alveolar |
| Tela | Tablero de densidad media (MDF) y canto de PVC |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Corredera |
| Uñero incluido | No |
| Vidrioes incluidos | No |
| Manillas incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.