Descripción
Modelo: Puerta plegable.
Medidas: Al. 203 x ancho máximo de 86 cm.
Tela: PVC.
Acabado: Imitación madera en color blanco.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para espacios reducidos
- Rodamientos silenciosos
- sencillo montaje
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133674217 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 210 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 86 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Masa del producto | 8.5 |
| Tono de la puerta | Blanco efecto madera |
| Efecto | Timber |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | PVC |
| Sistema de apertura | Colapsable |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Colapsable |
| Nota adicional | * Consulte disponibilidad según tienda. |
| Vidrioes incluidos | No |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.