Descripción
Repartidor F 3 salidasEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 5151 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450051511 |
| Alto con embalaje | 2.7 |
| Alto de producto | 3.8 cm |
| Ancho con embalaje | 6.2 cm |
| Ancho de producto | 7.6 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 2.6 cm |
| Masa del producto | 0.09 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 9 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Número de salidas | 3 |
| Rango de frecuencia | 5..2400 MFrecuencia actualización |
| Tipo de conector | Conector F |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.