Descripción
Repartidor F 4 salidasEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 5152 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450051528 |
| Alto con embalaje | 2.7 |
| Alto de producto | 3.8 cm |
| Ancho con embalaje | 7.1 cm |
| Ancho de producto | 11.6 cm |
| Fondo con embalaje | 15.6 |
| Fondo de producto | 2.6 cm |
| Masa del producto | 0.12 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 10 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Número de salidas | 4 |
| Rango de frecuencia | 5..2400 MFrecuencia actualización |
| Tipo de conector | Conector F |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.