Descripción
Repartidor F 5 salidasEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 5153 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450051535 |
| Alto con embalaje | 2.7 |
| Alto de producto | 4.1 cm |
| Ancho con embalaje | 8.2 cm |
| Ancho de producto | 11.7 cm |
| Fondo con embalaje | 12.7 |
| Fondo de producto | 2.6 cm |
| Masa del producto | 0.11 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 12 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Número de salidas | 5 |
| Rango de frecuencia | 5..2400 MFrecuencia actualización |
| Tipo de conector | Conector F |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.