Descripción
Reviste las paredes de tu baño o cocina con este revestimiento en tendencia y fabricado en pasta blanca. Un elemento que hará resaltar tu hogar y te asistirá a fabricar espacios tanto con diseño clásico como contemporáneo y así añadir elementos de otros estilos para complementarlos con la cerámica.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Leah |
|---|---|
| Código EAN | 5059340719542 |
| Alto con embalaje | 5.3 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 30.3 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Fondo con embalaje | 90.3 |
| Masa del producto | 21.5 |
| Acabado | Luminosidad |
| Antihielo | No |
| Cobertura | 1.35 |
| Diseño | Liso |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Luminosidad |
| Tela | pasta blanca |
| Rectificado | Sí |
| Unidades del pack | 5 |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5059340719542 |
| Antideslizante | No |
| Efecto | Piedra |
| Encastrable | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.