Descripción
Moldura de canto natural.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Rinconera natural |
|---|---|
| Código EAN | 3552109000490 |
| Alto con embalaje | 23 |
| Ancho con embalaje | 23 cm |
| Ancho de producto | 2.3 cm |
| Espesor de producto | 23 mm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 300 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Acabado | Barnizado |
| Tela | Abeto |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ISB FRANCE
- Dirección: 1 RUE DENIS PAPIN, ZA de L’Eperon, Bruz, 35170, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.