Descripción
Modelo: Rinconera barnizada.
Medidas: Largo 300 x ancho 2,3 x grosor 2,3 cm.
Tela: Timber.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | MOLDURAS |
|---|---|
| Modelo | Rinconera barnizada |
| Código EAN | 3552109000537 |
| Alto con embalaje | 23 |
| Ancho con embalaje | 23 cm |
| Ancho de producto | 2.3 cm |
| Espesor de producto | 23 mm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 300 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Acabado | Barnizado |
| Tela | Abeto |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.