Descripción
Rodapié con efecto madera de roble, acabado liso y canto romo. Protege la parte inferior de a pared aportando un toque de diseño y calidad.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Protege la parte inferior de a pared aportando un toque de diseño y calidad
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435151109050 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 225 |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Espesor de producto | 0.9 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 225 cm |
| Acabado | Liso |
| Tela | MDF |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MOTLLURES VIDAL SL
- Dirección: P.I STA Mª D’ARTES, C/DIPUTACION S/N, Artés, 8271, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.