Descripción
Modelo: Rodapié Macquaire.
Medidas: Largo 225 x ancho 8 x grosor 1,5 cm.
Tono: Roble.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435151109340 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 225 |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 1.5 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 225 cm |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MOTLLURES VIDAL SL
- Dirección: P.I STA Mª D’ARTES, C/DIPUTACION S/N, Artés, 8271, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.