Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
permite pintar sin tener que enmascarar las superficies a resguardarEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 194505 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 35 |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Diámetro del producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Fondo de producto | 5 cm |
| Longitud del producto | 12 cm |
| Altura del pelo | 12 |
| Apto para alargos telescópicos | Sí |
| Diámetro del rodillo | 20 |
| Diámetro de la varilla | 6 |
| Tela (mango) | bi-componente |
| Tela (rodillo) | poliamida |
| Tela (varilla) | acero |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Superficie de aplicación | Todo tipo de superficies |
| Tipo de acabado | Fino |
| Tipo de mango | ergonómico |
| Tipo de pelo | medio |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.