Descripción
Gran relación calidad-precio.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Uso en interiores y exteriores
- Apto para alargos telescópicos
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602952602 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6 |
| Ancho con embalaje | 20.5 cm |
| Ancho de producto | 20.5 cm |
| Fondo con embalaje | 30.5 |
| Longitud del producto | 30.5 cm |
| Masa del producto | 0.18 |
| Apto para alargos telescópicos | Sí |
| Diámetro del rodillo | 40 |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) |
| Tela (rodillo) | Poliéster tejido |
| Sistema antigoteo | No |
| Superficie de aplicación | Pared y techo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.