Descripción
Este rollo extragrande de papel compacto es ideal para proyectos de decoración y tareas del hogarAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Extrarresistente y muy absorbente
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602564898 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18.5 |
| Alto de producto | 18.5 cm |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Fondo con embalaje | 27 |
| Masa del producto | 2.05 |
| Incluye estropajo | No |
| Tela | Papel |
| Acción antigérmenes | No |
| Biodegradable | No |
| Atributos del rollo | Extrarresistente y absorbente |
| Lavable | No |
| Multiuso | No |
| Número de capas | 800 |
| Reciclado | No |
| Reutilizable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.